ИНТЕРЬЕР

МЕНЮ

БАНКЕТЫ

КАЛЬЯННАЯ

ДИСКО  КЛУБ

РЕЦЕПТЫ

Картофель с томатами под горчичной заправкой

Ингредиенты:

3 средних картофелины, 4 ломтика бекона, 3 средних помидора, 2 чайные ложки дижонской горчицы, 2 столовые ложки рубленой зелени свежего базилика или 2 чайные ложки сушеного базилика, 0,5 чайной ложки соли, 1/4 чайной ложки молотого перца, 1/3 стакана оливкового масла, 2 столовые ложки белого винного уксуса

Инструкции:

Картофель помойте, очистите от кожуры, разрежьте на кружочки толщиной в полсантиметра, сложите в кастрюлю и залейте водой так, чтобы она только покрыла картофель. Доведите картофель до кипения, немного убавьте огонь и готовьте 10 минут. Картофель не должен развариться. Слейте воду. Кусочки бекона обжарьте в неглубокой сковороде на среднем огне в течение 5-8 минут. Остывший бекон мелко порежьте и отложите. Помидоры нарежьте кружочками толщиной в полсантиметра. Горчицу, базилик, соль, перец соедините и хорошо взбейте в отдельной посуде. Постепенно вбейте в смесь масло и уксус. На плоское сервировочное блюдо уложите кружочки картофеля, чередуя их с кружочками помидоров. Полейте заправкой, сверху покрошите бекон и украсьте зеленью. До подачи на стол держите в холодном месте.

Одним из ингредиентов этого блюда является белый винный уксус. Но его можно дополнительно ароматизировать эстрагоном, тогда вкус блюда получится более пикантным. Для этого в бутылочку с уксусом опустите пару веточек свежего эстрагона, закупорьте и оставьте в темном прохладном месте на 3 недели.


Источник: www.kedem.ru

   НОВОСТИ КЛУБА

Каждую пятницу приглашаем на ретро-вечеринки и дискотеку 80-90 годов (живая музыка).

Каждая суббота - диджей и женский стриптиз.


Каждые четверг, пятницу, субботу с 23:00 до утра работает караоке-клуб

   СИНЕМА-ЛАНЧИ

Классика советского кино во время бизнес-ланчей