ИНТЕРЬЕР

МЕНЮ

БАНКЕТЫ

КАЛЬЯННАЯ

ДИСКО  КЛУБ

РЕЦЕПТЫ

Куриное филе, фаршированное грибами

Ингредиенты:

Куриное филе 2 шт., грибы (шампиньоны или вешенки) 250г., лук репчатый 1 (маленькая луковичка), сметана 2 ст.л., масло сливочное 50г., масло растительное рафинированное 2 ст.л., соль, перец черный молотый по вкусу, манка 2 ст.л.

Инструкции:

Грибы порезать тонкой соломкой (вешенки порвать на полоски). Обжарить в сотейнике на растительном масле с мелко порезанным луком, посолив и поперчив по вкусу 3-5 минут. Добавить сливочное масло, сметану, пару ложек воды и протушить на маленьком огне 10 минут. Куриное филе посолить и поперчить. Сбоку в филе прорезать карман. Грибную начинку достать из сметанного соуса и слегка охладить. Соус не выливать, он нам еще понадобится. Наполнить филе грибной начинкой, заколоть разрез зубочисткой или отточенной спичкой. Обвалять филе в манке и обжарить со всех сторон в растительном масле на среднем огне до образования румяной корочки. Выложить каждое филе на отдельную тарелку, вынуть зубочистку, полить сметанно-грибным соусом. На гарнир - картофельное пюре либо просто отваренные овощи.

Количество куриных филе брать исходя из количества едоков, на каждого по одному, соответственно увеличивать объем остальных ингредиентов. Очень хорошо идет с белым полусухим вином "Тамянка"


Источник: Вкусно!

Смотреть далее: Шашлык из курицы

Вернуться в раздел: «Блюда из птицы и дичи»

   НОВОСТИ КЛУБА

Каждую пятницу приглашаем на ретро-вечеринки и дискотеку 80-90 годов (живая музыка).

Каждая суббота - диджей и женский стриптиз.


Каждые четверг, пятницу, субботу с 23:00 до утра работает караоке-клуб

   СИНЕМА-ЛАНЧИ

Классика советского кино во время бизнес-ланчей