ИНТЕРЬЕР

МЕНЮ

БАНКЕТЫ

КАЛЬЯННАЯ

ДИСКО  КЛУБ

РЕЦЕПТЫ

Пестрый салат с лососем под пикантным медовым соусом

Ингредиенты:

На 1 порцию: 50 смеси разных салатных листьев, 2 редиски, 1 консервированная свекла, 100 г филе лосося, соль, молотый черный перец, 1 ст. ложка кунжута, 1 ч. ложка подсолнечного масла, 1 луковица, 1 ст. ложка уксуса бальзамико, 1\4 ч. ложки меда, горчица на кончике ножа, 1,5 ст. ложки оливкового масла, 3 веточки купыря

Инструкции:

1. Салатные листья вымыть, разорвать на небольшие кусочки. Редис очистить и нарезать кружочками. Свеклу нарезать на четвертушки.

2. Филе лосося вымыть, обсушить, посыпать специями и обвалять в кунжуте. Рыбу обжарить в подсолнечном масле, выложить из сковороды.

3. Для приготовления заправки очистить лук и нарезать мелкими кубиками. Перемешать с уксусом, медом, горчицей, солью и молотым черным перцем, влить оливковое масло. Купырь вымыть. Обсушить, немного отложить для украшения, остатки порубить и добавить в заправку.

4. Приготовленные ингредиенты салата выложить на тарелку и сбрызнуть заправкой. Филе лосося нарезать ломтиками, выложить на салат и украсить оставшимися листиками купыря.


Источник: www.1001recept.com

   НОВОСТИ КЛУБА

Каждую пятницу приглашаем на ретро-вечеринки и дискотеку 80-90 годов (живая музыка).

Каждая суббота - диджей и женский стриптиз.


Каждые четверг, пятницу, субботу с 23:00 до утра работает караоке-клуб

   СИНЕМА-ЛАНЧИ

Классика советского кино во время бизнес-ланчей