ИНТЕРЬЕР

МЕНЮ

БАНКЕТЫ

КАЛЬЯННАЯ

ДИСКО  КЛУБ

РЕЦЕПТЫ

Баранья лопатка с жареными бараньими ребрышками и лимоном

Ингредиенты:

На 4 порции: 800 г баранины, 2 луковицы, 1 стебель лука-порея, 1 корень сельдерея, 1 репа, 2 помидора, очищенных от кожуры и семечек, 3-4 зубчика толченого чеснока, 1 чайная ложка меда, 1 стакан белого вина, 1 сушеный лимон, 1 свежий горький перец, нарезанный маленькими кубиками, немного молотого тмина, сушеной кинзы, черного перца и соли, 8 бараньих ребрышек

Инструкции:

Нарезаем кубиками баранину, репчатый лук. лук-порей, корень сельдерея, репу и помидоры. Обжариваем мясо до появления коричневой корочки и выкладываем в кастрюлю. Обжариваем в сковороде чеснок и овощи, осторожно добавляем вино, мед и приправы и варим на небольшом огне до готовности овощей (они должны стать мягкими, но не развариться). Соединяем мясо с овощами. В духовке запекаем 8 ребрышек до готовности. Выкладываем на блюдо мясо с овощами, а сверху кладем жареные ребрышки.

Советы: к перечисленным овощам рекомендуется добавить фенхель. К готовому блюду в качестве дополнения можно рекомендовать шнитт-лук, слегка отваренный в подсоленной воде.



Смотреть далее: Фаршированная телячья спинка

Вернуться в раздел: «Блюда из мяса»

   НОВОСТИ КЛУБА

Каждую пятницу приглашаем на ретро-вечеринки и дискотеку 80-90 годов (живая музыка).

Каждая суббота - диджей и женский стриптиз.


Каждые четверг, пятницу, субботу с 23:00 до утра работает караоке-клуб

   СИНЕМА-ЛАНЧИ

Классика советского кино во время бизнес-ланчей